Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Магнитная трековая система S35 Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CL-21 |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 3 |
| Ширина: | 80 |
Соединитель угловой для накладного шинопровода Gravity
140RUB
Розничная цена
140 ₽
Старая цена
180 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | TRA010HCB |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 67 |
| Ширина: | 88 |
Крепеж для установки шинопровода Gravity в деревянный потолок
140RUB
Розничная цена
140 ₽
Старая цена
180 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CWT-22W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 20 |
| Ширина: | 230 |
Цвета
Коннектор питания Т-образный Gravity белый
320RUB
Розничная цена
320 ₽
Старая цена
410 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CWT-22B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 20 |
| Ширина: | 230 |
Цвета
Коннектор питания Т-образный Gravity черный
320RUB
Розничная цена
320 ₽
Старая цена
410 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | TR101-2-50W3K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-50W3K-B
16990RUB
16 990 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | TR101-2-50W4K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-50W4K-B
16990RUB
16 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR101-2-20W4K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-20W4K-B
8290RUB
8 290 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | TR101-2-100W3K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-100W3K-B
28090RUB
28 090 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | TR101-2-100W4K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-100W4K-B
28090RUB
28 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR101-2-20W3K-B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
Трековый подвесной светильник Maytoni TR101-2-20W3K-B
8290RUB
8 290 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR013-2-10W3K-B-1 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 160 |
| Ширина: | 34 |
Трековый светильник Maytoni TR013-2-10W3K-B-1
980RUB
Розничная цена
1 520 ₽
Старая цена
980 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004B-22B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Ввод питания S35 черный
860RUB
860 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004EC-22B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 75 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая S35 встраиваемая черная 1 шт.
30RUB
Розничная цена
50 ₽
Старая цена
30 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004HP-21B |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 35 |
| Ширина: | 5 |
Цвета
Крепление для троса S35 черное 1 шт.
100RUB
Розничная цена
100 ₽
Старая цена
130 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004C-21S |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 34 |
Прямой коннектор S35 накладной черный 1 шт.
80RUB
Розничная цена
80 ₽
Старая цена
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004PC-22B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Коннектор питания прямой S35 черный
1240RUB
Розничная цена
1 240 ₽
Старая цена
1 610 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004SW-21S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2000 |
Тросовый подвес 2 шт. S35 серебро
510RUB
Розничная цена
510 ₽
Старая цена
660 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CL-22B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 85 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Угловой коннектор S35 встраиваемый черный
250RUB
Розничная цена
250 ₽
Старая цена
330 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | TRA004ICL-21B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 38 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Угловой коннектор внутренний S35 накладной черный
520RUB
Розничная цена
520 ₽
Старая цена
670 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CPC-22B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Коннектор питания угловой S35 черный
1240RUB
1 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004HS-21S |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 90 |
| Ширина: | 40 |
Фиксатор для накладного монтажа S35 серый
230RUB
Розничная цена
230 ₽
Старая цена
290 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004EC-21B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая S35 накладная черная 1 шт.
40RUB
Розничная цена
40 ₽
Старая цена
50 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CL-21B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 89 |
Цвета
Угловой коннектор S35 накладной черный
90RUB
Розничная цена
90 ₽
Старая цена
120 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004OCL-22B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 85 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Угловой коннектор внешний S35 встраиваемый черный
130RUB
Розничная цена
130 ₽
Старая цена
170 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004ICL-22B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 85 |
| Ширина: | 120 |
Цвета
Угловой коннектор внутренний S35 встраиваемый черный
130RUB
Розничная цена
130 ₽
Старая цена
160 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | TRA004MPEC-21S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 70 |
Заглушка торцевая для профиля TRA004MP-21S S35 серый
190RUB
Розничная цена
190 ₽
Старая цена
240 ₽
Есть в наличии (6)
| Артикул: | TRA004MP-21S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 84 |
| Ширина: | 70 |
Профиль 3м для шинопровода S35 в натяжной потолок
4480RUB
Розничная цена
4 480 ₽
Старая цена
5 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004B-22W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Ввод питания Gravity белый
860RUB
Розничная цена
860 ₽
Старая цена
1 110 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004PC-22W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Коннектор питания прямой Gravity белый
1240RUB
Розничная цена
1 240 ₽
Старая цена
1 610 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CPC-22W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Коннектор питания угловой Gravity белый
1240RUB
Розничная цена
1 240 ₽
Старая цена
1 610 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | TRA004CL-21W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 89 |
Цвета
Угловой коннектор S35 накладной белый
310RUB
Розничная цена
310 ₽
Старая цена
400 ₽
Есть в наличии (18)
| Артикул: | TRA004EC-21W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая 1шт S35 накладной белый
40RUB
Розничная цена
40 ₽
Старая цена
50 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004EC-22W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 75 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая 1шт S35 встраиваемый белый
10RUB
Розничная цена
60 ₽
Старая цена
10 ₽










