Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Для чтения Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD170FL-L8BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1265 |
| Ширина: | 200 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD170FL-L8BS3K
19 740RUB
Розничная цена
19 740 ₽
Старая цена
25 660 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | MOD348FL-L24BBS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1600 |
| Ширина: | 300 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD348FL-L24BBS3K
33 990RUB
33 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5435FL-03B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1602 |
| Ширина: | 260 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5435FL-03B
19 510RUB
19 510 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | MOD230FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1715 |
| Ширина: | 180 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD230FL-01B
41 990RUB
41 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD363FL-L14B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1412 |
| Ширина: | 800 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD363FL-L14B3K
31 990RUB
31 990 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | FR5442FL-L13B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1500 |
| Ширина: | 40 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5442FL-L13B
28 210RUB
28 210 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | MOD555FL-L23G3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1320 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD555FL-L23G3K
32 490RUB
32 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD281FL-L33BS3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1580 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD281FL-L33BS3K
35 990RUB
35 990 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | FR5371FL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5371FL-01BS
9 180RUB
Розничная цена
9 180 ₽
Старая цена
11 940 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | MOD277FL-L24GR3K |
| Материал: | Бетон |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1282 |
| Ширина: | 50 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD277FL-L24GR3K
8 490RUB
Розничная цена
8 490 ₽
Старая цена
11 040 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD178FL-L11G3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1450 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD178FL-L11G3K
28 990RUB
28 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD267FL-L32G3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1655 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD267FL-L32G3K
32 490RUB
32 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD178FL-L11W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1450 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD178FL-L11W3K
11 990RUB
Розничная цена
11 990 ₽
Старая цена
15 590 ₽
Есть в наличии (7)
| Артикул: | MOD178FL-L11B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1450 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD178FL-L11B3K
25 990RUB
25 990 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | FR5372FL-03B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1530 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Freya FR5372FL-03B
6 310RUB
Розничная цена
6 310 ₽
Старая цена
8 200 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | MOD267FL-L32CH3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1655 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD267FL-L32CH3K
32 490RUB
32 490 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | MOD216FL-L38G3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1547 |
| Ширина: | 569 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD216FL-L38G3K
35 990RUB
35 990 ₽
Есть в наличии (21)
| Артикул: | FR5372FL-03BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1530 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Freya FR5372FL-03BS
14 160RUB
14 160 ₽
Есть в наличии (39)
| Артикул: | FR5259FL-03BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1535 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5259FL-03BS
24 770RUB
24 770 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | MOD177FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1390 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD177FL-01B
25 490RUB
25 490 ₽
Есть в наличии (32)
| Артикул: | MOD152FL-L1BK |
| Материал: | Нержавеющая Сталь |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD152FL-L1BK
24 990RUB
24 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD147FL-L20BK1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1450 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD147FL-L20BK1
18 490RUB
18 490 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | MOD013FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01B
14 990RUB
Розничная цена
14 990 ₽
Старая цена
19 480 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD013FL-01W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01W
14 990RUB
Розничная цена
14 990 ₽
Старая цена
19 480 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | MOD013FL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01BS
17 990RUB
Розничная цена
17 990 ₽
Старая цена
23 380 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | MOD166FL-L15B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1500 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD166FL-L15B3K
29 990RUB
29 990 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | FR5201FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1475 |
| Ширина: | 230 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5201FL-01B
11 110RUB
11 110 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD070FL-L12B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1450 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD070FL-L12B3K
22 620RUB
22 620 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD129FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1540 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD129FL-01B
12 570RUB
12 570 ₽
Есть в наличии (7)
| Артикул: | MOD129FL-01W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1540 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD129FL-01W
12 570RUB
12 570 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5152-FL-01-W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Freya FR5152-FL-01-W
7 250RUB
Розничная цена
7 250 ₽
Старая цена
9 420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5134-FL-01-BG |
| Материал: | Металл и Дерево |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1600 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5134-FL-01-BG
15 700RUB
Розничная цена
15 700 ₽
Старая цена
20 410 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD221-FL-01-G |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD221-FL-01-G
6 990RUB
Розничная цена
6 990 ₽
Старая цена
9 090 ₽
Показать еще












