Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Распродажа Maytoni
Есть в наличии (2)
| Артикул: | MOD184-PL-01-CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 454 |
Подвесная люстра Maytoni Gelid MOD184-PL-01-CH
16990RUB
Розничная цена
16 990 ₽
Старая цена
22 080 ₽
Есть в наличии (15)
| Артикул: | MOD068PL-14CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 14 |
| Высота: | 1077 |
Подвесная люстра Ralar MOD068PL-14CH
40490RUB
Розничная цена
40 490 ₽
Старая цена
52 630 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD088PL-15BS |
| Материал: | Металл и Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 15 |
| Высота: | 1560 |
Подвесная люстра Maytoni Alloro MOD088PL-15BS
62990RUB
Розничная цена
62 990 ₽
Старая цена
81 880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5101-CL-04-CN |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 200 |
Потолочный светильник Freya FR5101-CL-04-CN
5550RUB
Розничная цена
5 550 ₽
Старая цена
7 210 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | FR2001PL-05G |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 5 |
| Высота: | 1494 |
| Ширина: | 618 |
Люстра Freya FR2001PL-05G
15290RUB
Розничная цена
15 290 ₽
Старая цена
19 870 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR029-3-10W4K-W-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 78 |
Трековый светильник Technical TR029-3-10W4K-W-W
2260RUB
Розничная цена
2 260 ₽
Старая цена
2 930 ₽
Есть в наличии (18)
| Артикул: | FR7002WL-02WG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 250 |
| Ширина: | 330 |
Спот Freya FR7002WL-02WG
2580RUB
Розничная цена
2 580 ₽
Старая цена
3 350 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD057PL-L78W4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 2000 |
| Ширина: | 780 |
Подвесной светильник Maytoni MOD057PL-L78W4K
29380RUB
Розничная цена
29 380 ₽
Старая цена
38 190 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | P039PL-5W3K-10INS-B |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 2100 |
| Ширина: | 100 |
Подвесной светильник Maytoni P039PL-5W3K-10INS-B
2680RUB
Розничная цена
2 680 ₽
Старая цена
3 480 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C084CL-15W4K-D-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 105 |
| Ширина: | 100 |
Потолочный светильник Technical C084CL-15W4K-D-B
2870RUB
Розничная цена
2 870 ₽
Старая цена
3 730 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C055CL-L12W3K-W-D-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 160 |
| Ширина: | 52 |
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W3K-W-D-W
3910RUB
Розничная цена
3 910 ₽
Старая цена
5 080 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C017CL-01S |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 115 |
| Ширина: | 90 |
Потолочный светильник Technical C017CL-01S
1950RUB
Розничная цена
1 950 ₽
Старая цена
2 530 ₽
Есть в наличии (8)
| Артикул: | O418CL-01GR |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 140 |
| Ширина: | 80 |
Уличный потолочный светильник Outdoor O418CL-01GR
2970RUB
Розничная цена
2 970 ₽
Старая цена
3 860 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | DL2001-L12B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 95 |
Цвета
Встраиваемый светильник Technical DL2001-L12B
1170RUB
Розничная цена
1 170 ₽
Старая цена
1 520 ₽
Есть в наличии (13)
| Артикул: | MOD301TL-L18G3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 450 |
| Ширина: | 180 |
Цвета
Настольный светильник Maytoni MOD301TL-L18G3K1
16990RUB
Розничная цена
16 990 ₽
Старая цена
22 080 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | TR008-1-GU10-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR008-1-GU10-B
2600RUB
Розничная цена
2 600 ₽
Старая цена
3 380 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | C017CW-01G |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 195 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Потолочный светильник Maytoni C017CW-01G
1500RUB
Розничная цена
1 500 ₽
Старая цена
1 950 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD320WL-L13MR3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 300 |
| Ширина: | 300 |
Настенный светильник (бра) Maytoni MOD320WL-L13MR3K1
11490RUB
Розничная цена
11 490 ₽
Старая цена
14 930 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD014WL-01N |
| Материал: | Металл и Стекло |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 260 |
| Ширина: | 170 |
Настенный светильник (бра) Maytoni MOD014WL-01N
7990RUB
Розничная цена
7 990 ₽
Старая цена
10 380 ₽
Есть в наличии (6)
| Артикул: | TR032-2-12W4K-S-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 194 |
| Ширина: | 52 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR032-2-12W4K-S-B
3650RUB
Розничная цена
3 650 ₽
Старая цена
4 740 ₽
Есть в наличии (56)
| Артикул: | 01105 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 107 |
| Ширина: | 58,5 |
Пульт Maytoni 01105
2200RUB
Розничная цена
2 200 ₽
Старая цена
2 860 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | FR5140WL-01GB |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 218 |
| Ширина: | 245 |
Настенный светильник (бра) Freya FR5140WL-01GB
3390RUB
Розничная цена
3 390 ₽
Старая цена
4 400 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | P060PL-01N |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1548 |
| Ширина: | 200 |
Подвесной светильник Maytoni P060PL-01N
7490RUB
Розничная цена
7 490 ₽
Старая цена
9 730 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD027PL-01CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1850 |
| Ширина: | 141 |
Подвесной светильник Maytoni MOD027PL-01CH
7490RUB
Розничная цена
7 490 ₽
Старая цена
9 730 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR019-2-10W4K-MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 208 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR019-2-10W4K-MG
2360RUB
Розничная цена
2 360 ₽
Старая цена
3 060 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | TR008-1-GU10-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR008-1-GU10-W
2600RUB
Розничная цена
2 600 ₽
Старая цена
3 380 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD020PL-06CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 6 |
| Высота: | 1480 |
| Ширина: | 730 |
Люстра Maytoni MOD020PL-06CH
27670RUB
Розничная цена
27 670 ₽
Старая цена
35 970 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD547WL-13G |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 13 |
| Высота: | 220 |
| Ширина: | 950 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni MOD547WL-13G
23990RUB
Розничная цена
23 990 ₽
Старая цена
31 180 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR212-1-12WTW-DS-Z-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 195 |
| Ширина: | 55 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR212-1-12WTW-DS-Z-W
5890RUB
Розничная цена
5 890 ₽
Старая цена
7 650 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | FR5050WL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 290 |
| Ширина: | 520 |
Настенный светильник (бра) Freya FR5050WL-01BS
4240RUB
Розничная цена
4 240 ₽
Старая цена
5 510 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | DL040-L10CH4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 76 |
| Ширина: | 76 |
Встраиваемый светильник Maytoni DL040-L10CH4K
1160RUB
Розничная цена
1 160 ₽
Старая цена
1 500 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C141CL-L300-6W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 341 |
| Ширина: | 30 |
Цвета
Потолочный светильник Maytoni C141CL-L300-6W3K-W
3140RUB
Розничная цена
3 140 ₽
Старая цена
4 080 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C140TRS-L300-7W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 316 |
| Ширина: | 30 |
Цвета
Встраиваемый светильник Maytoni C140TRS-L300-7W3K-B
4680RUB
Розничная цена
4 680 ₽
Старая цена
6 080 ₽










