Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Магнитная трековая система 35мм GRAVITY Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CL-21 |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 3 |
| Ширина: | 80 |
Соединитель угловой для накладного шинопровода Gravity
140RUB
Розничная цена
140 ₽
Старая цена
180 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | TRA010HCB |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 67 |
| Ширина: | 88 |
Крепеж для установки шинопровода Gravity в деревянный потолок
140RUB
Розничная цена
140 ₽
Старая цена
180 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010EC-42B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая 2шт Gravity встраиваемый черный
100RUB
Розничная цена
100 ₽
Старая цена
130 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010EC-42W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 2 |
Цвета
Заглушка торцевая 2шт Gravity встраиваемый белый
100RUB
Розничная цена
100 ₽
Старая цена
130 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-MP |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 13 |
Угловой вертикальный соединитель для профиля, 2 шт в упаковке
420RUB
420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CT-41W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59 |
| Ширина: | 239 |
Цвета
Коннектор Т-образный Gravity накладной белый
430RUB
Розничная цена
430 ₽
Старая цена
560 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CT-42W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 53,5 |
| Ширина: | 239 |
Цвета
Коннектор Т-образный Gravity встраиваемый белый
1910RUB
Розничная цена
1 910 ₽
Старая цена
2 480 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010MPEC-21S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 70,5 |
| Ширина: | 70,2 |
Заглушка торцевая к профилю, 2шт
1140RUB
Розничная цена
1 140 ₽
Старая цена
1 480 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010EC-41B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 59 |
| Ширина: | 38 |
Цвета
Заглушка торцевая 2шт Gravity накладной черный
100RUB
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CWT-22W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 20 |
| Ширина: | 230 |
Цвета
Коннектор питания Т-образный Gravity белый
320RUB
Розничная цена
320 ₽
Старая цена
410 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010MP-212S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 70,5 |
| Ширина: | 70,2 |
Профиль для монтажа в натяжной потолок Maytoni Gravity TRA010MP-212S
8710RUB
8 710 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CT-41B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59 |
| Ширина: | 239 |
Цвета
Коннектор Т-образный Gravity накладной черный
430RUB
Розничная цена
430 ₽
Старая цена
560 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CL-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 40 |
Соединитель угловой для профилей натяжного потолка, 2шт
420RUB
420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 78 |
| Ширина: | 1,5 |
Уголок монтажный регулируемый для профилей, 2 шт
630RUB
630 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034C-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 13 |
Комплект соединителей прямых для профиля натяжного потолка, 2шт
430RUB
430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA010CT-42B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 53,5 |
| Ширина: | 239 |
Цвета
Коннектор Т-образный Gravity встраиваемый черный
480RUB
Розничная цена
480 ₽
Старая цена
620 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA004CWT-22B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 20 |
| Ширина: | 230 |
Цвета
Коннектор питания Т-образный Gravity черный
320RUB
Розничная цена
320 ₽
Старая цена
410 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR078-2-24W4K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 33,5 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR078-2-24W4K-W
1450RUB
Розничная цена
1 450 ₽
Старая цена
1 880 ₽
Есть в наличии (6)
| Артикул: | TR078-2-24W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 33,5 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR078-2-24W3K-B
5790RUB
Розничная цена
5 790 ₽
Старая цена
7 520 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR078-2-24W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 33,5 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR078-2-24W3K-W
1450RUB
Розничная цена
1 450 ₽
Старая цена
1 880 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | TR078-2-24W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 33,5 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR078-2-24W4K-B
5790RUB
Розничная цена
5 790 ₽
Старая цена
7 520 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | TRX010-423W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-423W
17690RUB
17 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-413W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59,5 |
| Ширина: | 38,3 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX010-413W
14690RUB
14 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-423B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-423B
17690RUB
17 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-422B
11790RUB
11 790 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59,5 |
| Ширина: | 38,3 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX010-412B
9790RUB
9 790 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-411B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59,5 |
| Ширина: | 38,3 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX010-411B
2140RUB
Розничная цена
2 140 ₽
Старая цена
2 780 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-422W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-422W
11790RUB
11 790 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-421W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-421W
1300RUB
Розничная цена
1 300 ₽
Старая цена
1 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-413B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 59,5 |
| Ширина: | 38,3 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX010-413B
14690RUB
14 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010-421B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,5 |
| Ширина: | 80,5 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX010-421B
2590RUB
Розничная цена
2 590 ₽
Старая цена
3 370 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010OCL-22W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 81 |
Цвета
Коннектор угловой внешний Gravity встраиваемый белый
1390RUB
Розничная цена
1 390 ₽
Старая цена
1 800 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX010CL-21W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 82 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Коннектор угловой Gravity накладной белый
1030RUB
1 030 ₽










