Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра для подсветки Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR008WL-L12B4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 495 |
Подсветка Maytoni MIR008WL-L12B4K
8550RUB
8 550 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR005WL-L16B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 85 |
Подсветка Maytoni MIR005WL-L16B
6490RUB
Розничная цена
6 490 ₽
Старая цена
8 430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR008WL-L12W4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 495 |
Подсветка Maytoni MIR008WL-L12W4K
8490RUB
8 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR009WL-L12CH4K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 55 |
| Ширина: | 600 |
Подсветка Maytoni MIR009WL-L12CH4K
2990RUB
Розничная цена
2 990 ₽
Старая цена
3 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR009WL-L16CH4K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 55 |
| Ширина: | 85 |
Подсветка Maytoni MIR009WL-L16CH4K
6990RUB
Розничная цена
6 990 ₽
Старая цена
9 080 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR004WL-L12BZ |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 115 |
| Ширина: | 225 |
Цвета
Подсветка Maytoni MIR004WL-L12BZ
11560RUB
11 560 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR004WL-L12B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 115 |
| Ширина: | 225 |
Цвета
Подсветка Maytoni MIR004WL-L12B
10490RUB
10 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR012WL-L9B4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 400 |
Подсветка Maytoni MIR012WL-L9B4K
7040RUB
7 040 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | MIR012WL-L9W4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 55 |
| Ширина: | 400 |
Подсветка Maytoni MIR012WL-L9W4K
4990RUB
Розничная цена
4 990 ₽
Старая цена
6 480 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR003WL-L16CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 48 |
| Ширина: | 720 |
Подсветка Maytoni MIR003WL-L16CH
8990RUB
8 990 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | MIR012WL-L14B4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 600 |
Подсветка Maytoni MIR012WL-L14B4K
8990RUB
8 990 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | MIR011WL-L9B4K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 25 |
| Ширина: | 50 |
Подсветка Maytoni MIR011WL-L9B4K
5490RUB
5 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR010WL-L12B4K |
| Материал: | Металл и Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 550 |
| Ширина: | 200 |
Подсветка Maytoni MIR010WL-L12B4K
9050RUB
9 050 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MIR002WL-L14CH |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 45 |
| Ширина: | 660 |
Подсветка Maytoni MIR002WL-L14CH
7990RUB
7 990 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | MIR014WL-L9G3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 120 |
| Ширина: | 420 |
Подсветка Maytoni MIR014WL-L9G3K
10050RUB
10 050 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | MIR014WL-L10G3K |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 70 |
| Ширина: | 520 |
Подсветка для картин Maytoni Oculus MIR014WL-L10G3K
5150RUB
5 150 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | MIR011WL-L9S4K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 25 |
| Ширина: | 400 |
Подсветка Maytoni MIR011WL-L9S4K
4490RUB
4 490 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C002WL-L12CH4K |
| Материал: | Металл и Акрил |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 415 |
| Ширина: | 110 |
Настенный светодиодный светильник Maytoni Maytoni Kant C002WL-L12CH4K
6330RUB
Розничная цена
6 330 ₽
Старая цена
8 220 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | PIC114-02-R |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
Подсветка для картин Maytoni Picasso PIC114-02-R
11220RUB
11 220 ₽










