Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Бра для чтения Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C071WL-L12B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1049 |
| Ширина: | 30 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C071WL-L12B3K
13650RUB
13 650 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | C080WL-02-GU10-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 54 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C080WL-02-GU10-B
3390RUB
3 390 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | C080WL-02-GU10-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 54 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C080WL-02-GU10-W
3390RUB
3 390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C040WL-L3B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 86 |
| Ширина: | 86 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C040WL-L3B3K
5360RUB
5 360 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | C040WL-L3W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 86 |
| Ширина: | 86 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C040WL-L3W3K
5360RUB
5 360 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C039WL-L3W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 85 |
| Ширина: | 65 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C039WL-L3W3K
5250RUB
5 250 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C041WL-L3W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 186 |
| Ширина: | 70 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C041WL-L3W3K
9820RUB
9 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C155-WL-02-3W-W |
| Материал: | Гипс |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C155-WL-02-3W-W
9560RUB
9 560 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C190-WL-02-W |
| Материал: | Гипс |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 220 |
| Ширина: | 70 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C190-WL-02-W
5510RUB
5 510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C191-WL-02-W |
| Материал: | Гипс |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 200 |
| Ширина: | 80 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C191-WL-02-W
6000RUB
6 000 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | C806WL-L5W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 80 |
| Ширина: | 175 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C806WL-L5W
5090RUB
5 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C808WL-L3B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 205 |
| Ширина: | 248 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C808WL-L3B
5460RUB
5 460 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C808WL-L3W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 205 |
| Ширина: | 248 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C808WL-L3W
5460RUB
5 460 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C068WL-01B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 52 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C068WL-01B
2150RUB
2 150 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C068WL-01MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 52 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C068WL-01MG
2150RUB
2 150 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C068WL-01W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 100 |
| Ширина: | 52 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C068WL-01W
2150RUB
2 150 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C070WL-L12GB3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 645 |
| Ширина: | 630 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C070WL-L12GB3K
21420RUB
21 420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C031WL-L8B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C031WL-L8B3K
10380RUB
10 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C031WL-L8W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C031WL-L8W3K
10380RUB
10 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C066WL-01B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 88 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C066WL-01B
2860RUB
2 860 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C068WL-02W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 52 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C068WL-02W
2840RUB
2 840 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C069WL-02B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 217 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C069WL-02B
4910RUB
4 910 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C069WL-02MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 217 |
| Ширина: | 60 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C069WL-02MG
5140RUB
5 140 ₽
Есть в наличии (8)
| Артикул: | C069WL-02W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 217 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C069WL-02W
3900RUB
Розничная цена
3 900 ₽
Старая цена
5 070 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C035WL-L3MG3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 470 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C035WL-L3MG3K
4650RUB
4 650 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | C038WL-L3W3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 85 |
| Ширина: | 70 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C038WL-L3W3K
5250RUB
5 250 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C804WL-L12W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
| Ширина: | 260 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C804WL-L12W
6230RUB
6 230 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C071WL-L12GB3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1049 |
| Ширина: | 30 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C071WL-L12GB3K
13650RUB
13 650 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C066WL-01MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 88 |
| Ширина: | 100 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C066WL-01MG
2950RUB
2 950 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C070WL-L6GB3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 623 |
| Ширина: | 30 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C070WL-L6GB3K
10920RUB
10 920 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C070WL-L6B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 623 |
| Ширина: | 30 |
Настенный светильник (бра) Maytoni C070WL-L6B3K
10920RUB
10 920 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C031WL-L8W3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C031WL-L8W3K1
10380RUB
10 380 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C031WL-L8B3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 50 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настенный светильник (бра) Maytoni C031WL-L8B3K1
10380RUB
10 380 ₽
Показать еще










