Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Все типы Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034EC-SCCL-42B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 5 |
| Ширина: | 45,8 |
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA034EC-SCCL-42B
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034D-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,7 |
| Ширина: | 60,4 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый для натяжного потолка Technical TRX034D-422B
19 090RUB
19 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-CL-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект угловых плоских соединителейдля демпферного шинопровода , 4 шт
840RUB
840 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-C-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект прямых соединителей для демпферного шинопровода, 4 шт
740RUB
740 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, белая, 1шт.
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, черная, 1шт.
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA200C-L350-11B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 340 |
| Ширина: | 26 |
Крепление потолочное 340 мм Flexity
2 290RUB
2 290 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA172DR-200W-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 38,5 |
Цвета
Блок питания Technical TRA172DR-200W-B
4 040RUB
Розничная цена
6 220 ₽
Старая цена
4 040 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR211-1-12W2.7K-Z-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 195 |
Трековый светильник Technical TR211-1-12W2.7K-Z-B
5 420RUB
5 420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR097-2-12W2.7K-M-BB |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Трековый светильник Technical TR097-2-12W2.7K-M-BB
5 880RUB
5 880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR030-2-30W2.7K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 44 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR030-2-30W2.7K-B
6 330RUB
6 330 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR030-2-24W2.7K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 44 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR030-2-24W2.7K-B
4 620RUB
4 620 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA172DR-100W-DS-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 38,5 |
Блок питания Technical TRA172DR-100W-DS-B
4 110RUB
Розничная цена
6 330 ₽
Старая цена
4 110 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA172DR-100W-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 38,5 |
Цвета
Блок питания Technical TRA172DR-100W-B
4 390RUB
4 390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX084EC-112W |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 5,5 |
| Ширина: | 25 |
Цвета
Шинопровод Technical TRX084EC-112W
2 610RUB
2 610 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX084EC-111W |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 5,5 |
| Ширина: | 25 |
Цвета
Шинопровод Technical TRX084EC-111W
1 270RUB
1 270 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX084EC-112B |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 5,5 |
| Ширина: | 25 |
Цвета
Шинопровод Technical TRX084EC-112B
2 610RUB
2 610 ₽
Есть в наличии (13)
| Артикул: | TRX084EC-111B |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 5,5 |
| Ширина: | 25 |
Цвета
Шинопровод Technical TRX084EC-111B
1 270RUB
1 270 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR160-1-100W3K-10B |
| Материал: | Силикон |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 4 |
| Ширина: | 12 |
Трековый светильник Technical TR160-1-100W3K-10B
23 190RUB
23 190 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA200C-L740-11B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 740 |
| Ширина: | 26 |
Крепление потолочное 740 мм Flexity
3 290RUB
3 290 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-IPCL1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Крепление потолочное Long 760мм с прямым коннектором питания Flarity черный
3 820RUB
Розничная цена
5 890 ₽
Старая цена
3 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-IPCL1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Крепление потолочное Long 760мм с прямым коннектором питания Flarity латунь
3 890RUB
Розничная цена
5 990 ₽
Старая цена
3 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-IPC1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Крепление потолочное Long 700мм с прямым коннектором питания Flarity черный
3 690RUB
Розничная цена
5 690 ₽
Старая цена
3 690 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | TRA159C-IPC1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Крепление потолочное Long 700мм с прямым коннектором питания Flarity латунь
5 920RUB
5 920 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-SL1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long одинарное 760мм Flarity черный
3 170RUB
Розничная цена
4 890 ₽
Старая цена
3 170 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-SL1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long одинарное 760мм Flarity латунь
3 240RUB
Розничная цена
4 990 ₽
Старая цена
3 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-D1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long двойное 700мм Flarity черный
6 890RUB
6 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-D1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 806 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long двойное 700мм Flarity латунь
7 030RUB
7 030 ₽
Есть в наличии (34)
| Артикул: | TRA159C-S1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long одинарное 700мм Flarity черный
4 590RUB
4 590 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA159C-S1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Крепление потолочное Long одинарное 700мм Flarity латунь
4 720RUB
4 720 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | TRA159C-BB1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Основание потолочное Long 385мм для блока питания с вводом питания Flarity черный
6 890RUB
Розничная цена
6 890 ₽
Старая цена
8 950 ₽
Есть в наличии (15)
| Артикул: | TRA159C-BB1-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 745 |
| Ширина: | 29 |
Цвета
Основание потолочное Long 385мм для блока питания с вводом питания Flarity латунь
7 030RUB
7 030 ₽
Есть в наличии (22)
| Артикул: | TRA158C-IPCL1-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 406 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Крепление потолочное Medium 360мм с прямым коннектором питания Flarity черный
5 490RUB
5 490 ₽












