Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Торшеры Maytoni
Есть в наличии (2)
| Артикул: | FR5228FL-01C |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1450 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5228FL-01C
11400RUB
11 400 ₽
Есть в наличии (35)
| Артикул: | FR5626FL-01T |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1550 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5626FL-01T
18990RUB
18 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD214FL-L20W3K1 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1632 |
| Ширина: | 380 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD214FL-L20W3K1
44990RUB
44 990 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | MOD214FL-L20B3K1 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1632 |
| Ширина: | 380 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD214FL-L20B3K1
44990RUB
44 990 ₽
Есть в наличии (36)
| Артикул: | MOD483FL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1610 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD483FL-01BS
30990RUB
30 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD451FL-L8B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1350 |
| Ширина: | 220 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD451FL-L8B3K
16590RUB
16 590 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | MOD478FL-L15B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1460 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD478FL-L15B3K
26990RUB
26 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD451FL-L16B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD451FL-L16B3K
24120RUB
24 120 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | MOD489FL-L20B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1100 |
| Ширина: | 350 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD489FL-L20B3K
30990RUB
30 990 ₽
Есть в наличии (32)
| Артикул: | FR5606FL-L9B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1435 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5606FL-L9B
18860RUB
18 860 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | FR2057FL-01BG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1570 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR2057FL-01BG
25880RUB
25 880 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | MOD437FL-03B |
| Материал: | Металл и травертин |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1420 |
| Ширина: | 86 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD437FL-03B
40490RUB
40 490 ₽
Есть в наличии (29)
| Артикул: | FR5537FL-L7B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1440 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5537FL-L7B
16840RUB
16 840 ₽
Есть в наличии (20)
| Артикул: | MOD427FL-L20B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 280 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD427FL-L20B3K
33490RUB
33 490 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | FR5533FL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1580 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5533FL-01BS
18300RUB
18 300 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | FR5549FL-L5B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1400 |
| Ширина: | 310 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5549FL-L5B
10700RUB
10 700 ₽
Есть в наличии (25)
| Артикул: | FR5553FL-L20B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 990 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5553FL-L20B
25100RUB
25 100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD396FL-L10W3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1578 |
| Ширина: | 520 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD396FL-L10W3K
26990RUB
26 990 ₽
Есть в наличии (7)
| Артикул: | MOD372FL-L10B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 2150 |
| Ширина: | 240 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD372FL-L10B3K
39990RUB
39 990 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | MOD369FL-L36B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1620 |
| Ширина: | 450 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD369FL-L36B3K
33490RUB
33 490 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | MOD372FL-L10BS3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 2150 |
| Ширина: | 240 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD372FL-L10BS3K
40990RUB
40 990 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | MOD395FL-L28B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1550 |
| Ширина: | 200 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD395FL-L28B3K
38990RUB
38 990 ₽
Есть в наличии (12)
| Артикул: | MOD395FL-L28BS3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1550 |
| Ширина: | 200 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD395FL-L28BS3K
35490RUB
35 490 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | MOD369FL-L36BS3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1620 |
| Ширина: | 450 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD369FL-L36BS3K
37990RUB
37 990 ₽
Есть в наличии (8)
| Артикул: | MOD214FL-L20B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1635 |
| Ширина: | 380 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD214FL-L20B3K
35990RUB
35 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD214FL-L20W3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1635 |
| Ширина: | 380 |
Цвета
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD214FL-L20W3K
9000RUB
Розничная цена
9 000 ₽
Старая цена
11 700 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | MOD307FL-L40B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1630 |
| Ширина: | 280 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD307FL-L40B3K
50490RUB
50 490 ₽
Есть в наличии (43)
| Артикул: | MOD307FL-L40BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1630 |
| Ширина: | 280 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD307FL-L40BS3K
51490RUB
51 490 ₽
Есть в наличии (17)
| Артикул: | MOD258FL-L15BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1480 |
| Ширина: | 250 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD258FL-L15BS3K
35990RUB
35 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD170FL-L8BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1265 |
| Ширина: | 200 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD170FL-L8BS3K
9870RUB
Розничная цена
9 870 ₽
Старая цена
12 830 ₽
Есть в наличии (40)
| Артикул: | MOD348FL-L24BBS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1600 |
| Ширина: | 300 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD348FL-L24BBS3K
33990RUB
33 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5435FL-03B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 1602 |
| Ширина: | 260 |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5435FL-03B
19510RUB
19 510 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | MOD230FL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1715 |
| Ширина: | 180 |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD230FL-01B
41990RUB
41 990 ₽










