Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Магнитная трековая система 23мм EXILITY Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034EC-SCCL-42B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 5 |
| Ширина: | 45,8 |
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA034EC-SCCL-42B
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034D-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,7 |
| Ширина: | 60,4 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый для натяжного потолка Technical TRX034D-422B
19 090RUB
19 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-CL-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект угловых плоских соединителейдля демпферного шинопровода , 4 шт
840RUB
840 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-C-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект прямых соединителей для демпферного шинопровода, 4 шт
740RUB
740 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, белая, 1шт.
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, черная, 1шт.
1 380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR211-1-12W2.7K-Z-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 195 |
Трековый светильник Technical TR211-1-12W2.7K-Z-B
5 420RUB
5 420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR097-2-12W2.7K-M-BB |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Трековый светильник Technical TR097-2-12W2.7K-M-BB
5 880RUB
5 880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR030-2-30W2.7K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 44 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR030-2-30W2.7K-B
6 330RUB
6 330 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR030-2-24W2.7K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 44 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR030-2-24W2.7K-B
4 620RUB
4 620 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034DR-200W-DD-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 43 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Блок питания Technical TRA034DR-200W-DD-B
6 830RUB
6 830 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034DR-100W-DD-B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 43 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Блок питания Technical TRA034DR-100W-DD-B
5 200RUB
5 200 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034DR-100W-DD-W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 43 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Блок питания Technical TRA034DR-100W-DD-W
5 200RUB
5 200 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034DR-200W-DD-W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 43 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Блок питания Technical TRA034DR-200W-DD-W
6 830RUB
6 830 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | TR121-2-7W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 104 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR121-2-7W3K-B
3 030RUB
Розничная цена
3 030 ₽
Старая цена
3 930 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | TR132-2-7W4K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 96 |
| Ширина: | 53 |
Трековый светильник Technical TR132-2-7W4K-W
3 840RUB
3 840 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR132-2-7W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 96 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR132-2-7W3K-W
3 840RUB
3 840 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | TRXM034-R-412W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 25,5 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRXM034-R-412W
5 820RUB
5 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRXM034-422W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 24,6 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Technical TRXM034-422W
5 750RUB
5 750 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRXM034-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 24,6 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Technical TRXM034-422B
5 750RUB
5 750 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TRXM034-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 29 |
| Ширина: | 26,2 |
Шинопровод накладной Technical TRXM034-412B
5 190RUB
5 190 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | TRX034LS-222B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46,5 |
| Ширина: | 66 |
Шинопровод встраиваемый Technical TRX034LS-222B
7 590RUB
7 590 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR106-2-18W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR106-2-18W4K-B
3 690RUB
3 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR106-2-12W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Трековый светильник Technical TR106-2-12W4K-B
2 690RUB
2 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR106-2-18W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR106-2-18W3K-W
3 690RUB
3 690 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | TR106-2-12W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR106-2-12W3K-W
2 690RUB
2 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR106-2-12W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR106-2-12W3K-B
2 690RUB
2 690 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | TR106-2-18W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR106-2-18W3K-B
3 690RUB
3 690 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | TR122-2-7W4K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 104 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR122-2-7W4K-W
3 640RUB
Розничная цена
3 640 ₽
Старая цена
4 730 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR122-2-7W4K-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 104 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR122-2-7W4K-BS
1 600RUB
Розничная цена
1 600 ₽
Старая цена
2 080 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR122-2-7W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 104 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR122-2-7W4K-B
2 180RUB
Розничная цена
2 180 ₽
Старая цена
2 830 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR133-2-7W4K-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 96 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR133-2-7W4K-BS
3 210RUB
Розничная цена
3 210 ₽
Старая цена
4 170 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | TR133-2-7W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 96 |
| Ширина: | 53 |
Цвета
Трековый светильник Technical TR133-2-7W4K-B
3 030RUB
Розничная цена
3 030 ₽
Старая цена
3 930 ₽












