Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Трековые системы Maytoni
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR029-3-10W4K-W-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 180 |
| Ширина: | 78 |
Трековый светильник Technical TR029-3-10W4K-W-W
2260RUB
Розничная цена
2 260 ₽
Старая цена
2 930 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | TR008-1-GU10-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR008-1-GU10-B
2600RUB
Розничная цена
2 600 ₽
Старая цена
3 380 ₽
Есть в наличии (6)
| Артикул: | TR032-2-12W4K-S-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 194 |
| Ширина: | 52 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR032-2-12W4K-S-B
3650RUB
Розничная цена
3 650 ₽
Старая цена
4 740 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR019-2-10W4K-MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 208 |
| Ширина: | 40 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR019-2-10W4K-MG
2360RUB
Розничная цена
2 360 ₽
Старая цена
3 060 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | TR008-1-GU10-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 1800 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR008-1-GU10-W
2600RUB
Розничная цена
2 600 ₽
Старая цена
3 380 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR212-1-12WTW-DS-Z-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 195 |
| Ширина: | 55 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR212-1-12WTW-DS-Z-W
5890RUB
Розничная цена
5 890 ₽
Старая цена
7 650 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA184-R600-11B-1 |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 15 |
| Ширина: | 400 |
Комплектующие для систем освещения с токоведущими элементами Maytoni TRA184-R600-11B-1
4050RUB
4 050 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | TR026-2-14B3K |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 113 |
| Ширина: | 35 |
Трековый светильник Maytoni TR026-2-14B3K
1820RUB
Розничная цена
1 820 ₽
Старая цена
2 360 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA001DO-1W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 4 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA001DO-1W
270RUB
270 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA001DO-1B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 4 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA001DO-1B
270RUB
270 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA154EC-PT |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 8 |
| Ширина: | 9 |
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA154EC-PT
390RUB
390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA154EC-BS |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 8 |
| Ширина: | 9 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA154EC-BS
390RUB
390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA154EC-B |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Высота: | 8 |
| Ширина: | 9 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA154EC-B
350RUB
350 ₽
Есть в наличии (39)
| Артикул: | TRAMN034EC-41W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 5 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRAMN034EC-41W
100RUB
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRAMN034EC-41B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 5 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRAMN034EC-41B
100RUB
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA239SW-2B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 19,5 |
| Ширина: | 12 |
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA239SW-2B
1090RUB
1 090 ₽
Есть в наличии (35)
| Артикул: | TR240-2-18W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 11 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR240-2-18W4K-B
3390RUB
3 390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR240-2-12W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 11 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR240-2-12W4K-B
2590RUB
2 590 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA239DC-1B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 10 |
| Ширина: | 16 |
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA239DC-1B
140RUB
140 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX239-423.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 14,5 |
| Ширина: | 50 |
Шинопровод Maytoni TRX239-423.12B
8090RUB
8 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX239-422.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 14,5 |
| Ширина: | 50 |
Шинопровод Maytoni TRX239-422.12B
5290RUB
5 290 ₽
Есть в наличии (10)
| Артикул: | TRA239CL-41B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 14,5 |
| Ширина: | 50 |
Комплектующие для трековой системы Maytoni TRA239CL-41B
790RUB
790 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRX239-413B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 14,5 |
| Ширина: | 19 |
Шинопровод Maytoni TRX239-413B
6390RUB
6 390 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX239-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 14,5 |
| Ширина: | 19 |
Шинопровод Maytoni TRX239-412B
3990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TR007-1-18W3K-B4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 111 |
| Ширина: | 120 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR007-1-18W3K-B4K
5360RUB
Розничная цена
5 360 ₽
Старая цена
6 960 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | TR245-4-7WTW-DSZ-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR245-4-7WTW-DSZ-B
8890RUB
8 890 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | TR245-4-7WTW-DD2-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR245-4-7WTW-DD2-B
10590RUB
10 590 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | TR245-7W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR245-7W4K-B
5190RUB
5 190 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | TR245-7W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 400 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR245-7W3K-B
5190RUB
5 190 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR244-4-12WTW-DSZ-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 126 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR244-4-12WTW-DSZ-B
9190RUB
9 190 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR244-4-12WTW-DD2-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 126 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR244-4-12WTW-DD2-B
10090RUB
10 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR244-12W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 126 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR244-12W4K-B
5190RUB
5 190 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TR244-12W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 126 |
| Ширина: | 11 |
Трековый светильник Maytoni TR244-12W3K-B
5190RUB
5 190 ₽










