Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Настольные лампы Maytoni
Есть в наличии (13)
| Артикул: | MOD301TL-L18G3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 450 |
| Ширина: | 180 |
Цвета
Настольный светильник Maytoni MOD301TL-L18G3K1
16990RUB
Розничная цена
16 990 ₽
Старая цена
22 080 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD494RL-L1BK |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 275 |
| Ширина: | 85 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD494RL-L1BK
7490RUB
7 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD494RL-L1BSK |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 275 |
| Ширина: | 85 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD494RL-L1BSK
8290RUB
8 290 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | FR5607TL-01W |
| Материал: | Полирезин |
| Тип цоколя: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 270 |
| Ширина: | 165 |
Настольный светильник Freya FR5607TL-01W
11990RUB
11 990 ₽
Есть в наличии (30)
| Артикул: | MOD479TL-L14W3K |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 355 |
| Ширина: | 260 |
Цвета
Настольный светильник Maytoni MOD479TL-L14W3K
23990RUB
23 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD286RL-L3B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 213 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD286RL-L3B3K
15990RUB
15 990 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | MOD467TL-L9BS3K |
| Материал: | Металл и мрамор |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 271 |
| Ширина: | 65 |
Настольный светильник Maytoni MOD467TL-L9BS3K
36990RUB
36 990 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | MOD483TL-01BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 540 |
Настольный светильник Maytoni MOD483TL-01BS
20990RUB
20 990 ₽
Есть в наличии (43)
| Артикул: | MOD468TL-L3B3K |
| Материал: | Металл и мрамор |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 324 |
| Ширина: | 176 |
Настольный светильник Maytoni MOD468TL-L3B3K
29990RUB
29 990 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | MOD467TL-L9B3K |
| Материал: | Металл и мрамор |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 271 |
| Ширина: | 65 |
Настольный светильник Maytoni MOD467TL-L9B3K
32990RUB
32 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD478RL-L3B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 245 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD478RL-L3B3K
10990RUB
10 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD404RL-L3BG3K |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 208 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD404RL-L3BG3K
8990RUB
8 990 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | MOD479TL-L14W3K1 |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 355 |
| Ширина: | 260 |
Цвета
Настольный светильник Maytoni MOD479TL-L14W3K1
22990RUB
22 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD451TL-L8B3K1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 434 |
| Ширина: | 180 |
Настольный светильник Maytoni MOD451TL-L8B3K1
14070RUB
14 070 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | MOD488TL-L8B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 295 |
Настольный светильник Maytoni MOD488TL-L8B3K
23620RUB
23 620 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | MOD488TL-L8BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 295 |
Настольный светильник Maytoni MOD488TL-L8BS3K
23620RUB
23 620 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | MOD482TL-L6C3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 370 |
| Ширина: | 180 |
Настольный светильник Maytoni MOD482TL-L6C3K
25990RUB
25 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD477TL-L5W3K |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 280 |
| Ширина: | 110 |
Настольный светильник Maytoni MOD477TL-L5W3K
17090RUB
17 090 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | MOD482TL-L6PT3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 370 |
| Ширина: | 180 |
Настольный светильник Maytoni MOD482TL-L6PT3K
26490RUB
26 490 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | MOD369TL-L15BS3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 592 |
| Ширина: | 292 |
Настольный светильник Maytoni MOD369TL-L15BS3K
28490RUB
28 490 ₽
Есть в наличии (19)
| Артикул: | MOD369TL-L15B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 592 |
| Ширина: | 292 |
Настольный светильник Maytoni MOD369TL-L15B3K
25490RUB
25 490 ₽
Есть в наличии (15)
| Артикул: | MOD484TL-L8BK |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 320 |
Настольный светильник Maytoni MOD484TL-L8BK
45490RUB
45 490 ₽
Есть в наличии (27)
| Артикул: | FR2057TL-01BG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 530 |
Настольный светильник Freya FR2057TL-01BG
9350RUB
9 350 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | FR8001TL-01WG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 460 |
| Ширина: | 150 |
Настольный светильник Freya FR8001TL-01WG
5490RUB
Розничная цена
5 490 ₽
Старая цена
7 130 ₽
Есть в наличии (16)
| Артикул: | FR2054TL-01BS1 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 479 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настольный светильник Freya FR2054TL-01BS1
20010RUB
20 010 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | FR2054TL-01BS3 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 479 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настольный светильник Freya FR2054TL-01BS3
20110RUB
20 110 ₽
Есть в наличии (21)
| Артикул: | FR2054TL-01BS2 |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 479 |
| Ширина: | 300 |
Цвета
Настольный светильник Freya FR2054TL-01BS2
17900RUB
17 900 ₽
Есть в наличии (15)
| Артикул: | FR6109TL-L4W |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 218 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Freya FR6109TL-L4W
1370RUB
Розничная цена
1 370 ₽
Старая цена
1 780 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | FR6109TL-L4B |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 218 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Freya FR6109TL-L4B
1370RUB
Розничная цена
1 370 ₽
Старая цена
1 780 ₽
Есть в наличии (37)
| Артикул: | MOD409TL-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 545 |
Настольный светильник Maytoni MOD409TL-01B
11060RUB
11 060 ₽
Есть в наличии (23)
| Артикул: | MOD437TL-02B |
| Материал: | Металл и травертин |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 480 |
| Ширина: | 60 |
Настольный светильник Maytoni MOD437TL-02B
27490RUB
27 490 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | MOD404TL-01GR |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | G9 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 190 |
Настольный светильник Maytoni MOD404TL-01GR
9490RUB
9 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD362TL-L10GR3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 335 |
Настольный светильник Maytoni MOD362TL-L10GR3K
16590RUB
16 590 ₽










