Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Потолочные светильники Maytoni
Есть в наличии (46)
| Артикул: | T532CL-08B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E27 |
| Количество ламп: | 8 |
| Высота: | 252 |
| Ширина: | 870 |
Потолочный светильник Maytoni T532CL-08B
13 490RUB
13 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | FR5101-CL-04-CN |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 4 |
| Высота: | 200 |
Потолочный светильник Freya FR5101-CL-04-CN
5 550RUB
Розничная цена
5 550 ₽
Старая цена
7 210 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | C017CW-01CH |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 195 |
| Ширина: | 60 |
Потолочный светильник Technical C017CW-01CH
2 510RUB
Розничная цена
2 510 ₽
Старая цена
3 260 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C017CW-01GF |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 195 |
| Ширина: | 60 |
Потолочный светильник Technical C017CW-01GF
1 500RUB
Розничная цена
1 500 ₽
Старая цена
1 950 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C010CL-01CH |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 60 |
Потолочный светильник Technical C010CL-01CH
690RUB
Розничная цена
690 ₽
Старая цена
900 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | FR6105CL-L40B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 35 |
| Ширина: | 100 |
Потолочный светильник Freya FR6105CL-L40B
6 080RUB
6 080 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | FR6084CL-L82B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 75 |
| Ширина: | 500 |
Потолочный светильник Freya FR6084CL-L82B
13 720RUB
13 720 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | FR5602CL-L10W |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Цвета
Потолочный светильник Freya FR5602CL-L10W
9 990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (44)
| Артикул: | FR5602CL-L10BR |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Потолочный светильник Freya FR5602CL-L10BR
9 990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C064CL-01-15W4K-D-RD-B |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 85 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C064CL-01-15W4K-D-RD-B
4 990RUB
Розничная цена
4 990 ₽
Старая цена
6 480 ₽
Есть в наличии (47)
| Артикул: | FR5625CL-L20B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 120 |
| Ширина: | 80 |
Потолочный светильник Freya FR5625CL-L20B
9 990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | MOD058CL-L65B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 35 |
Потолочный светильник Maytoni MOD058CL-L65B3K
28 990RUB
Розничная цена
28 990 ₽
Старая цена
37 680 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C055CL-L20W2.7-3-4K-M-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 210 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L20W2.7-3-4K-M-B
7 950RUB
7 950 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | C056CL-L12W2.7K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C056CL-L12W2.7K-W-PT
3 750RUB
3 750 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W3K-B
3 850RUB
3 850 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C056CL-L12W4K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C056CL-L12W4K-W-PT
3 750RUB
3 750 ₽
Есть в наличии (31)
| Артикул: | C055CL-L12W2.7K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 166 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W2.7K-W-PT
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W4K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W4K-B
3 850RUB
3 850 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | C055CL-L12W3K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 166 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W3K-W-PT
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W3K-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W3K-BS
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W4K-BS |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W4K-BS
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W3K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W3K-W
3 850RUB
3 850 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C055CL-L12W4K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 166 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W4K-W-PT
3 990RUB
3 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C056CL-L12W3K-W-PT |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 125 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C056CL-L12W3K-W-PT
3 750RUB
3 750 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C127CL-L7W4K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 64 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C127CL-L7W4K-W
3 850RUB
3 850 ₽
Есть в наличии (49)
| Артикул: | MOD440CL-03BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 412 |
Потолочный светильник Maytoni MOD440CL-03BS
41 990RUB
41 990 ₽
Есть в наличии (5)
| Артикул: | FR10017CL-L92W |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 85 |
Потолочный светильник Freya FR10017CL-L92W
12 200RUB
12 200 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C122CL-GX53-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 52 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C122CL-GX53-W
1 470RUB
1 470 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C122CL-GX53-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 52 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C122CL-GX53-B
1 470RUB
1 470 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | C055CL-L12W4K-SS-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 160 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W4K-SS-B
3 930RUB
3 930 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C055CL-L12W2.7K-SS-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 160 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C055CL-L12W2.7K-SS-W
3 930RUB
3 930 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C093CL-45W4K-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 60 |
Цвета
Потолочный светильник Technical C093CL-45W4K-W
20 970RUB
20 970 ₽
Есть в наличии (9)
| Артикул: | FR2050CL-L36BS |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 500 |
Потолочный светильник Freya FR2050CL-L36BS
26 270RUB
26 270 ₽












