Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Споты Maytoni
Есть в наличии (18)
| Артикул: | FR7002WL-02WG |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 250 |
| Ширина: | 330 |
Спот Freya FR7002WL-02WG
2580RUB
Розничная цена
2 580 ₽
Старая цена
3 350 ₽
Есть в наличии (13)
| Артикул: | FR4276-CW-01-B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 130 |
Спот Freya FR4276-CW-01-B
3400RUB
Розничная цена
3 400 ₽
Старая цена
4 420 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | FR7003WL-02BZ |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 2 |
| Высота: | 140 |
| Ширина: | 280 |
Спот Freya Arlette FR7003WL-02BZ
4590RUB
Розничная цена
4 590 ₽
Старая цена
5 960 ₽
Есть в наличии (14)
| Артикул: | C063CL-L12W4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 127 |
| Ширина: | 81 |
Встраиваемый светодиодный спот Maytoni Treo C063CL-L12W4K
3530RUB
Розничная цена
3 530 ₽
Старая цена
4 580 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C062CL-L12B3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 106 |
| Ширина: | 67 |
Светодиодный спот Maytoni Treo C062CL-L12B3K
760RUB
Розничная цена
2 340 ₽
Старая цена
760 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C062CL-L12W3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 106 |
| Ширина: | 67 |
Светодиодный спот Maytoni Treo C062CL-L12W3K
770RUB
Розничная цена
770 ₽
Старая цена
1 000 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | C062CL-L12W4K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 106 |
| Ширина: | 67 |
Светодиодный спот Maytoni Treo C062CL-L12W4K
4410RUB
Розничная цена
4 410 ₽
Старая цена
5 730 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | C061CL-01B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
Цвета
Спот Maytoni Virar C061CL-01B
850RUB
Розничная цена
850 ₽
Старая цена
1 100 ₽
Есть в наличии (24)
| Артикул: | FR5042CW-01B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
| Ширина: | 100 |
Спот Freya Evette FR5042CW-01B
3100RUB
3 100 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | C023CL-L20B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 80 |
Спот Maytoni Treviso C023CL-L20B
8810RUB
Розничная цена
8 810 ₽
Старая цена
11 450 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | FR4276-CW-03-B |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | E14 |
| Количество ламп: | 3 |
| Высота: | 130 |
| Ширина: | 730 |
Спот Freya FR4276-CW-03-B
6550RUB
6 550 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C037CL-01W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 192 |
Встраиваемый спот Maytoni Alfa C037CL-01W
2040RUB
2 040 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | FR10009CW-L6W |
| Материал: | Металл |
Светодиодный спот Freya FR10009CW-L6W
2480RUB
2 480 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C061CL-01MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
Спот Maytoni Maytoni Virar C061CL-01MG
850RUB
Розничная цена
850 ₽
Старая цена
1 100 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C061CL-01W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Количество ламп: | 1 |
| Высота: | 150 |
Цвета
Спот Maytoni Maytoni Virar C061CL-01W
850RUB
Розничная цена
850 ₽
Старая цена
1 100 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C019CW-01W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 192 |
| Ширина: | 69 |
Цвета
Светодиодный спот Maytoni Tube C019CW-01W
1830RUB
Розничная цена
1 830 ₽
Старая цена
2 370 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | C055CL-L12W3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 167 |
Цвета
Светодиодный спот Maytoni Focus Led C055CL-L12W3K
2210RUB
Розничная цена
2 210 ₽
Старая цена
2 870 ₽










