Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Аксессуары и комплектующие Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-MP |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 13 |
Угловой вертикальный соединитель для профиля, 2 шт в упаковке
420RUB
420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005MPEC-31S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 45,1 |
| Ширина: | 2 |
Заглушка торцевая к профилю, 2шт
990RUB
990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CL-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 40 |
Соединитель угловой для профилей натяжного потолка, 2шт
420RUB
420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 78 |
| Ширина: | 1,5 |
Уголок монтажный регулируемый для профилей, 2 шт
630RUB
630 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034C-SC-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 13 |
Комплект соединителей прямых для профиля натяжного потолка, 2шт
430RUB
430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005EC-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Заглушка торцевая Trinity черный, 1шт
70RUB
70 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CL-31B-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор угловой внешний Trinity черный
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CL-31B-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор угловой внутренний Trinity черный
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CL-31W-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор угловой внешний Trinity белый
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CL-31W-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор угловой внутренний Trinity белый
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (28)
| Артикул: | TRA005CT-31B-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор Т-образный левый Trinity черный
1240RUB
1 240 ₽
Есть в наличии (11)
| Артикул: | TRA005CT-31B-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор Т-образный правый Trinity черный
1240RUB
1 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CT-31W-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор Т-образный левый Trinity белый
1240RUB
1 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CT-31W-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 99 |
Цвета
Коннектор Т-образный правый Trinity белый
1240RUB
1 240 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CX-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 166 |
Цвета
Коннектор Х-образный Trinity черный
1690RUB
1 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CX-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 166 |
Цвета
Коннектор Х-образный Trinity белый
1690RUB
1 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CF-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Коннектор гибкий Trinity черный
1890RUB
1 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CF-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Коннектор гибкий Trinity белый
1890RUB
1 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CS-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Коннектор поворотный шарнирный Trinity черный
1690RUB
1 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CS-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Коннектор поворотный шарнирный Trinity белый
1690RUB
1 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005B-31B-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Ввод питания левый Trinity черный
510RUB
510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005B-31W-L |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Ввод питания левый Trinity белый
510RUB
510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005B-31W-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Ввод питания правый Trinity белый
510RUB
510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005C-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Коннектор прямой Trinity черный
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005C-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 32 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Коннектор прямой Trinity белый
880RUB
880 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CI-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 27 |
| Ширина: | 31 |
Цвета
Коннектор прямой внутренний Trinity черный
400RUB
400 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005CI-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 27 |
| Ширина: | 31 |
Цвета
Коннектор прямой внутренний Trinity белый
400RUB
400 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005WS-31W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 2000 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Подвес тросовый Trinity белый, 1шт
540RUB
540 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005B-31B-R |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 33 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Ввод питания правый Trinity черный
510RUB
510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX005-311B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 36 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX005-311B
2510RUB
2 510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX005-311W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 36 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX005-311W
2510RUB
2 510 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX005-312B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 36 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX005-312B
5020RUB
5 020 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA005WS-31B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 2000 |
| Ширина: | 33 |
Цвета
Подвес тросовый Trinity черный, 1шт
540RUB
540 ₽










