Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Шинопровода Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034D-422W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,7 |
| Ширина: | 60,4 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый для натяжного потолка Maytoni TRX034D-422W
19090RUB
19 090 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034D-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52,7 |
| Ширина: | 60,4 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый для натяжного потолка Maytoni TRX034D-422B
19090RUB
19 090 ₽
Есть в наличии (3)
| Артикул: | TRXM034-R-412W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 25,5 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRXM034-R-412W
5820RUB
5 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRXM034-422W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 24,6 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRXM034-422W
5750RUB
5 750 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRXM034-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 24,6 |
| Ширина: | 60 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRXM034-422B
5750RUB
5 750 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-423.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-423.12W
10040RUB
10 040 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-422.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-422.12W
6730RUB
6 730 ₽
Есть в наличии (46)
| Артикул: | TRX034-421.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-421.12W
3360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-423.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-423.12B
10040RUB
10 040 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-422.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-422.12B
6730RUB
6 730 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-421.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 70 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-421.12B
3360RUB
3 360 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-413W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-413W
9640RUB
9 640 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-423W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-423W
8690RUB
8 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-SCH-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 47 |
| Ширина: | 60 |
Шинопровод встраиваемый для натяжного потолка Maytoni TRX034-SCH-422B
11890RUB
11 890 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-412W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-412W
6430RUB
6 430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-422W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-422W
5820RUB
5 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-411W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-411W
3210RUB
3 210 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-423B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-423B
8690RUB
8 690 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-421B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-421B
2910RUB
2 910 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-412B
6430RUB
6 430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-413B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-413B
9640RUB
9 640 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRX034-422B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-422B
5820RUB
5 820 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRXM034-R-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 25,5 |
| Ширина: | 32 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRXM034-R-412B
5820RUB
Розничная цена
5 820 ₽
Старая цена
7 560 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRXM034-412B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 29 |
| Ширина: | 26,2 |
Шинопровод накладной Maytoni TRXM034-412B
5190RUB
5 190 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRX034LS-222B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46,5 |
| Ширина: | 66 |
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034LS-222B
7590RUB
7 590 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRX034-421W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 62 |
Цвета
Шинопровод встраиваемый Maytoni TRX034-421W
2420RUB
Розничная цена
2 420 ₽
Старая цена
3 140 ₽
Есть в наличии (4)
| Артикул: | TRX034-411B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Шинопровод накладной/подвесной Maytoni TRX034-411B
3210RUB
3 210 ₽










