Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Аксессуары и комплектующие Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034EC-SCCL-42B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 5 |
| Ширина: | 45,8 |
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Maytoni TRA034EC-SCCL-42B
1380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-CL-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект угловых плоских соединителейдля демпферного шинопровода , 4 шт
840RUB
840 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-C-42S |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 9,5 |
Комплект прямых соединителей для демпферного шинопровода, 4 шт
740RUB
740 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, белая, 1шт.
1380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034D-EC-422B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 8,5 |
| Ширина: | 52,7 |
Цвета
Торцевая заглушка для демпферного шинопровода, черная, 1шт.
1380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CPC-42B-5-1 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 19 |
| Ширина: | 17 |
Коннектор питания прямой гибкий 5см Exility черный
1000RUB
1 000 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CL-21 |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 50 |
Соединитель угловой для накладного шинопровода Exility
230RUB
230 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CPC-42B-15-1 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 19 |
| Ширина: | 17 |
Коннектор питания угловой гибкий 15см Exility черный
1000RUB
1 000 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034B-42B-1 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 19 |
| Ширина: | 17 |
Ввод питания Exility черный
560RUB
560 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CPC-42W-15-1 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 19 |
| Ширина: | 17 |
Коннектор питания угловой гибкий 15см Exility белый
1000RUB
1 000 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA34CO-42W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 62 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор внешний Exility встраиваемый под ГКЛ 9,5мм, белый
240RUB
Розничная цена
240 ₽
Старая цена
310 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CO-42.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор внешний Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, белый
1130RUB
Розничная цена
1 130 ₽
Старая цена
1 460 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CLS-42.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 173 |
Цвета
Угол-соединитель 45° Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, белый
1040RUB
Розничная цена
1 040 ₽
Старая цена
1 350 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-42.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор угловой внутренний Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5 мм, белый
1370RUB
1 370 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CL-42.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 122 |
Цвета
Коннектор угловой Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, черный
1380RUB
1 380 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CL-42W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор угловой внутренний Exility встраиваемый под ГКЛ 9,5мм, белый
950RUB
Розничная цена
950 ₽
Старая цена
1 230 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034HCL-41W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор угловой Exility накладной белый
1150RUB
1 150 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CT-42.12W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор Т-образный Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5 мм, белый
1970RUB
1 970 ₽
Есть в наличии (1)
| Артикул: | TRA034CO-42.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор внешний Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, черный
1100RUB
Розничная цена
1 100 ₽
Старая цена
1 430 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CT-42.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор Т-образный Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5 мм, черный
1970RUB
1 970 ₽
Есть в наличии (41)
| Артикул: | TRA034CLS-42.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 173 |
Цвета
Угол-соединитель 45° Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, черный
1040RUB
Розничная цена
1 040 ₽
Старая цена
1 350 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-42.12B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор угловой внутренний Exility встраиваемый под ГКЛ 12,5 мм, черный
1370RUB
1 370 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034HS-21W |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 6 |
| Ширина: | 30,8 |
Цвета
Фиксатор для накладного монтажа Exility белый, 2шт
300RUB
300 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA044-angle-W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46,4 |
| Ширина: | 46,8 |
Коннектор радиусный R300 Exility встраиваемый под ГКЛ 9,5мм, белый
2170RUB
Розничная цена
2 170 ₽
Старая цена
2 820 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CLS-42W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 120 |
Цвета
Коннектор угловой 45° Exility встраиваемый под ГКЛ 9,5мм, белый
260RUB
Розничная цена
260 ₽
Старая цена
330 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034ICL-MP |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 2 |
| Ширина: | 13 |
Угловой вертикальный соединитель для профиля, 2 шт в упаковке
420RUB
420 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034EC-42B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 2,5 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Заглушки к встраиваемому шинопроводу Exility 2 шт. черный
100RUB
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034EC-41B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 26 |
Цвета
Заглушка торцевая 2 шт. Exility накладной черный
100RUB
100 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CT-42W |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 46 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор Т-образный Exility встраиваемый под ГКЛ 9,5мм, белый
1470RUB
Розничная цена
1 470 ₽
Старая цена
1 910 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CWT-42W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 163 |
| Ширина: | 18 |
Цвета
Коннектор питания Т-образный Exility белый
1660RUB
1 660 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034B-42W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18,2 |
| Ширина: | 16,4 |
Цвета
Ввод питания Exility белый
440RUB
Розничная цена
440 ₽
Старая цена
570 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CS-W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 16 |
Цвета
Коннектор питания радиусный Radity встраиваемый белый
1370RUB
1 370 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | TRA034CS-B |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 16 |
Цвета
Коннектор питания радиусный Radity встраиваемый черный
1370RUB
1 370 ₽










