Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Магнитная трековая система 23мм EXILITY Maytoni
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TR032-2-20W4K-S-W |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 212 |
| Ширина: | 65 |
Трековый светильник Maytoni TR032-2-20W4K-S-W
6330RUB
6 330 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TR032-2-12W4K-S-MG |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 194 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR032-2-12W4K-S-MG
4390RUB
4 390 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TR040-2-18W3K |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 107 |
| Ширина: | 38 |
Цвета
Трековый светильник Maytoni TR040-2-18W3K
5520RUB
5 520 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TR041-2-12W3K-B |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 1218 |
| Ширина: | 193 |
Цвета
Трековый подвесной светильник Maytoni TR041-2-12W3K-B
4890RUB
4 890 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TR038-2-5W3K |
| Материал: | Алюминий и пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 198 |
| Ширина: | 130 |
Трековый светильник Maytoni TR038-2-5W3K
4590RUB
4 590 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRA034CPC-42B-15 |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 17 |
Коннектор питания угловой 15 см Exility черный
810RUB
810 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRA034C-42S |
| Материал: | Нержавеющая Сталь |
| Высота: | 70 |
| Ширина: | 12 |
Коннектор прямой 2 шт. Exility встраиваемый серый
160RUB
160 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRX034DR4-100B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 42 |
| Ширина: | 22 |
Цвета
Блок питания Maytoni Accessories for Exility TRX034DR4-100B
4490RUB
4 490 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRX034DR4-200B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 42 |
| Ширина: | 22 |
Блок питания Maytoni Accessories for Exility TRX034DR4-200B
6630RUB
6 630 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRA034ICL-41B |
| Материал: | Алюминий |
| Высота: | 52 |
| Ширина: | 100 |
Цвета
Коннектор внутренний Exility накладной черный
1140RUB
1 140 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | TRA034PC-42W |
| Материал: | Пластик |
| Высота: | 18 |
| Ширина: | 16 |
Цвета
Коннектор питания прямой Exility белый
630RUB
630 ₽










