Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Аккумуляторные настольные лампы Maytoni
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD494RL-L1BK |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 275 |
| Ширина: | 85 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD494RL-L1BK
7490RUB
7 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD494RL-L1BSK |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 275 |
| Ширина: | 85 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD494RL-L1BSK
8290RUB
8 290 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD286RL-L3B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 213 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD286RL-L3B3K
15990RUB
15 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD478RL-L3B3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 245 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD478RL-L3B3K
10990RUB
10 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD404RL-L3BG3K |
| Материал: | Керамика |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 208 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD404RL-L3BG3K
8990RUB
8 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD229TL-L3W3K2 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 345 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3W3K2
9990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (45)
| Артикул: | MOD229TL-L3B3K3 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 348 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3B3K3
10490RUB
10 490 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD229TL-L3B3K1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 348 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3B3K1
9990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD229TL-L3B3K2 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 345 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3B3K2
9990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD229TL-L3W3K1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 348 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3W3K1
9990RUB
9 990 ₽
Есть в наличии (50)
| Артикул: | MOD229TL-L3G3K1 |
| Материал: | Стекло |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 348 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3G3K1
10490RUB
10 490 ₽
Есть в наличии (38)
| Артикул: | MOD229TL-L3G3K2 |
| Материал: | Алюминий |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 345 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD229TL-L3G3K2
10490RUB
10 490 ₽
Есть в наличии (26)
| Артикул: | MOD104TL-3AB3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 320 |
| Ширина: | 120 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD104TL-3AB3K
6990RUB
Розничная цена
6 990 ₽
Старая цена
9 080 ₽
Есть в наличии (21)
| Артикул: | MOD104TL-3AGR3K |
| Материал: | Металл |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 320 |
| Ширина: | 120 |
Аккумуляторный светильник Maytoni MOD104TL-3AGR3K
1750RUB
Розничная цена
1 750 ₽
Старая цена
2 270 ₽
Есть в наличии (2)
| Артикул: | FR6109TL-L4W |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 218 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Freya FR6109TL-L4W
1370RUB
Розничная цена
1 370 ₽
Старая цена
1 780 ₽
Уточняйте у менеджера
| Артикул: | FR6109TL-L4B |
| Материал: | Металл и Пластик |
| Тип цоколя: | LED |
| Высота: | 218 |
Цвета
Аккумуляторный светильник Freya FR6109TL-L4B
1370RUB
Розничная цена
1 370 ₽
Старая цена
1 780 ₽










